Возможности и необходимые документы в случае просрочки и отказа клиента от приемки окна

• г. Гатчина

Наша оконная организация сделала просрочку по окончательной дате договора поставки клиенту. Окно готово, но клиент отказывается его принять. Клиент написал заявление на возврат денежных средств. Мы не смогли собрать нужную сумму к сроку и клиент пошёл в суд. Подскажите каковы наши шансы и может быть необходимо подготовить какие то документы.

Ответы на вопрос (2):

для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать поданное в суд исковое заявление. Советую Вам составить возражения на иск, если Вы с ним не согласны.