Возможно ли получить компенсацию в размере 50% от родительской платы, если я уже получаю субсидию на детский сад в Томской области?

• г. Асино

Я проживают в томской области. Я получаю субсидию на детский сад. Имею ли я право оформить еще и компенсацию в размере 50% от род. Платы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От какой платы? И какую именно субсидию получаете?