Возможность продажи квартиры дочери, не участвовавшей в приватизации, но прописанной в ней, при условии, что ты являешься собственником жилья

• г. Белово

Могу ли я продать свою квартиру дочери? В приватизации дочь не участвовала, но прописана она в этой же квартире стремя детьми до трех лет. Собственником жилья являюсь я.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Конечно можете. Это Ваше полное право.

Добрый день! Да, можете продать, а можете подарить.

Да, конечно можете, Вы вправе осуществлять с ней любые сделки имущественного характера в отношении данной собственности