В течении какого времени нужно оформить право собственности на квартиру в новостройке?

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (2):

Срок для регистрации права собственности не установлен. Но, если не желаете регистрировать право, чтобы не платить налог на имущество, то это не поможет.

Здравствуйте. Это Ваше дело, если не указано в договоре. Но могут быть претензии налоговой.

Удачи Вам.