Мне нужно написать претензию на возврат денежных средств за телефон. Помогите написать претензию. Спасибо.

• г. Малоярославец

Ответы на вопрос (1):

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек кассовый, гарантия. И также нужно знать по какой причине вы решили вернуть сотовый телефон?