Как передать второй участок ЗОП в СНТ собственнику ЗУ?

• г. Челябинск

Вопрос по СНТ.

Собственник ЗУ в СНТ хочет получить второй участок, расположенный рядом из ЗОП. Через суд не получилось. Сейчас у СНТ есть решение арбитражного суда и постановление главы города о выделении этого участка (188 м 2) в собственность СНТ. Все остальные земли находятся в бессрочном пользовании. Может ли СНТ передать члену СНТ этот участок (с согласия общего собрания). Следует отметить, что один земельный участок садовод уже получил.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нравится когда участками на халяву пользуются,а сами юристами на халяву хотите пользоваться)))Может стоит найти юриста и начать пользоваться его услугами на возмездной основе.