Переоформление доли в квартире на маму - необходимость при службе будущего мужа в армии

• г. Омск

Как правельно переоформить долю в квартире на маму? Причина переоформления будущий муж служит в армии по контракту, сами живем в военном городке и в дальнейшем после брака нам должны дать квартиру, но для этого на мне не должно числится жилье.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор дарения, тогда мама не будет платить налог как близкая родственница

Удачи