Контейнеры для мусора заменяют магазин - законность и возможность защиты наших прав

• г. Россошь

Контейнеры для мусора стоят через проезжую часть от нашего дома! Т.е. в 5-7 м. Они огорожены, оборудованы, выложена плитка. На месте стационарных мусорных контейнеров хотят поставить магазин. Контейнеры уже снесли и сказали, что это земля находится в собственности. Мусор предлагают собирать раз в сутки с 18.20-до 18.35.Вопрос: законно ли это и можно ли отвоевать наши контейнеры?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в природоохранную прокуратуру