16 февраля оформил пенсию по старости в пфр. документы необходимые все. начисления на сегодняшний день нет. что делать?

• г. Москва

16 февраля оформил пенсию по старости в пфр. документы необходимые все. начисления на сегоднешний день нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, обратитесь непосредственно в пенсионный фонд. Вам ответят. почему нет выплат.