Как заставить УК заключить договор на установку системы контроля доступа в лифте по реальной цене?

• г. Санкт-Петербург

УК заключает договор с собственником жилья на услугу установка системы контроля доступа в лифте на этаж, требуя 50 т.р. Та же услуга в другой организации, с которой УК не хочет заключать договор из-за цены, стоит 5-10 т.р. Как заставить УК заключить договор по реальной цене услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно проводить общее собрание собственников МКД и решать вопрос