Возможно ли заключить дополнительное соглашение к договору купли-продажи для оплаты дома собственными средствами после отказа от предоставления ипотечных средств и материнского капитала?

• г. Лермонтов

По договору купли-продажи дом я приобрела в счет ипотечных средств, и как планировалось средств мат. капитала. Банк с продавцом расчитался, а в ПФРФ я получила отказ. Могу ли я теперь заключить доп. соглашение к договору купли-продажи, чтобы рассчитаться с продавцом с помощью собственных средств?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - законодательство этого не запрещает.