Какие права имеет городская администрация на подселение во вторую половину квартиры, принадлежащей муниципалитету, если я являюсь собственником только половины доли?

• г. Мурманск

Имею 1\2 доли в квартире, вторая половина принадлежит муницепалитету. Стою на очереди на улучшение жилищных условий. Имеют ли право кого либо подселить во вторую половину квартиры городская администрация. И каким законом они могут при этом воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

У Вас первоочередное право получения