Неудержимая сауна - как решить проблему громкой музыки и шума по ночам?
• г. Санкт-Петербург
На первом этаже нашего дома располагается сауна. Из этого заведения по ночам громко играет музыка, посетители хлопают железной входной дверью так, что трясется дом и прочее.
Неоднократные вызовы полиции не дают абсолютно никаких результатов.
На сколько легально такое заведение и можно ли как-то с ними бороться?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
В Роспотребнадзор пишите жалобу
Спросить13.04.2016, 00:22,
г. Санкт-Петербург
Полиция здесь и ни при чем. Пишите коллективные жалобы в администрацию района, районную прокуратуру и территориальное управление Роспотребнадзора.