Уволен в связи с ликвидацией госорганизации - законное ли переходят функции?

• г. Махачкала

Меня уволили в связи с ликвидацией моей гос организации, без предложения должно сти, но функции ликвидированного органа были переданы в новую структуру. Законно ли это?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если был соблюдён порядок увольнение (уведомление в срок, выплата всех сумм), то уволили вас правомерно. Предлагать должность не нужно.