Возможны ли проблемы, если работодатель откажет моему брату в трудоустройстве после предоставления справки о трудоустройстве?

• г. Хабаровск

Мой брат подаёт документы на УДО. Затребована справка о трудоустройстве после освобождения. Я договорился с моим работодателем о предоставлении такой справки. Имеет ли право мой работодатель впоследствии отказать моему брату в трудоустройстве и не будет ли у него из за этого проблем?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, проблем не будет