Как подготовить ребенка к работе в органах с детства - советы и рекомендации

• г. Феодосия

Ребенку 6 лет (девочка), очень упрямая и целеустремленная настроена на результат, физически развита. Хочу ребенка с детства настроить на работу в органах (желательно в ФСБ). С чего нужно начинать, вузы, нормативы (место проживание Крым, национальность русская)?

Ответы на вопрос (1):

Для начала окончите 11 классов и сдайте ЕГЭ. Но до этого времени еще дожить нужно.