Апелляционная инстанция рассмотрела жалобу на отказ суда без уведомления - нарушение ч. 3 ст.333 ГПК РФ?

• г. Мезень

Апелляционная инстанция рассмотрела частную жалобу на определение районного суда об отказе в удовлетворении заявления без извещения меня о месте и времени её рассмотрения. Являются ли такие действия суда апелляционной инстанции нарушением ч. 3 ст.333 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого нарушения нет.

ЧАСТНЫЕ жалобы на определение суда первой инстанции рассматриваются без извещения сторон - ч. 3 ст. 333 ГПК РФ

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.