Якобы совершил кражу - под давлением оперативника меня пытаются обвинить в преступлении, которого я не совершал

• г. Хабаровск

Приветствую. Якобы было замечена кража, и на меня было оказано давление психологическое в кабинете у оперативника, и психологически заставил меня написать явку с повиной, и теперь на меня хотят повешать все кражи чего я не совершал.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к помощи профессионального зашитника

Полагаю явка с повинной была дана без адвоката, в таком случае вы можете отказаться от нее и на допросе воспользоваться ст. 51 Конституции РФ. Обязательно до допроса обратитесь к адвокату.