Жители гаражных кооперативов ВАО борются за сохранение своих металлических гаражей - срок у сноса намечен на 3 дня, адвоката нанимают для защиты в суде

• г. Москва

Я имею гараж в ВАО (это металлические гаражи-МГСА) - сейчас управа грозиться нам их снести без объяснение и дали срок только 3 дня, хотели нанять адвоката для составления искового заявления в суд и предоставления наших интересов в суде.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, есть ли права на землю. Нужно оформлять либо аренду, либо выкупать землю Иначе снесут.