Права на раздел имущества через 4 года после развода - вопросы касательно непрописки в квартире и наследственного имущества

• г. Пермь

Имею ли я права на раздел имущества через 4 года после развода, в квартире прописан не был, квартира досталась в наследство от моей бабушки!300 тысяч отдали тетке, как долю, остальное как будто сын купил!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!если вы получили в наследство,то разделу не подлежит, так как совместно нажитым не является.

Здравствуйте!

Требовать ВСЕГДА имеете право

УДАЧИ ВАМ

Если вы имеете ввиду суд, то сначала нужно восстановить в судебном порядке срок принятия наследства.