Почему моя квартальная премия сократилась после ученического отпуска?

• г. Кемерово

Помогите разобраться в ситуации. Я работаю в государственном мед учреждении (в перинатальном центре) через каждые три месяца начисляется квартальная премия, но мне выплатили мизерную сумму, с чем это может быть связанно? Может ли это быть последствием того что я вышла с ученического отпуска? (Когда была в самом ученическом отпуске премию выплатили всю сумму)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! у работодателя узнавайте, с чем это связано