Моему мужу задерживают заработную плату уже 1.5 месяца, работает не официально. Куда можно позвонить? Работает в г.Новосибирске.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга.

Направьте жалобу в Государственную инспекцию по труду и занятости (ул. Федосеева 12а).

Можете обратиться в суд с заявлением о взыскании ЗП (срок 3 месяца)

Здравствуйте. Никуда. Чем он подтвердит сумму своей заработной платы, где она прописана? Должна быть записана в трудовом договоре, а где трудовой договор? Его нет. Я почти уверен, что ему вообще не заплатят.