Организация кладбища - кто должен управлять земельным участком - муниципалитет или МКУ?

• г. Калининград

Муниципальное казенное учреждение (МКУ) занимается похоронным делом (выделение участка, копка могил и т.д.), в уставе и гос услуга и деятельность приносящая доход.

У кого должна числятся земля кладбища: в муниципалитете (казне) или в МКУ (бессрочное пользование)?

Ответы на вопрос (1):

Лариса Григорьевна, земля кладбища всегда числилась и числится в муниципалитете.