Сельский совет требует убрать прицеп - кто прав в данной ситуации?

• г. Самара

Я житель села живу в частном доме и у меня с сельским советом вышли разногласия по поводу того что прицеп моего автомобиля припаркован возле дома, мне заявили что якобы сдесь улица и я не имею права оставлять свой прицеп и должен убрать его за ворота. Вопрос на оснавании чего они это трактуют и прав ли я в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

на основании того, что места парковки на муниципальной территории - определяет собственник - муниципалитет