Вопрос о подаче жалобы на решение судебной колегии по гражданским делам областного суда, отказавшей в удовлетворении ходатайства на основании новых показаний свидетелей

• г. Прокопьевск

Судебная коллегия по гражданским делам областного суда отказала в ходатайстве в котором есть показания свидетелей которые в корне меняют дело (затопили соседей снизу) мою апелляционную жалобу оставили без изменения и удовлетворения, даже не выслушав мои доводы. Я намерен подать жалобу на эти действия. Кому мне подать жалобу, и в каком порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Апелляция не рассматривает дополнительные доказательства, если Вы могли их представить в перовй инстанции.

Но ппробуйте в кассации.

Удачи Вам.