Требуется ли отправка нотариального заявления в Узбекистан для отказа от гражданства Узбекистана из России?

• г. Екатеринбург

Проживаю на данный момент в РФ.собираю документы на Гр Рф..имеется справка с узб что я там подала пакет жокументов для отказа от гоажданства Узб.. нужно ли мне отправлять письмо с нотариальным заявлением с россии в узб посольство?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно, это уже повторное уведомление будет, а это ни к чему