Перевод продавцов по торговым точкам - законно ли и как отказаться, если новое место работы невыгодно?

• г. Сарапул

Мой работодатель хочет перевести нас продавцов в разные торговые точки, законно ли это? является ли отказом тот факт что настоящее место работы-удобнее тем что близость к дому? А туда придется ехать на автобусе?

Ответы на вопрос (1):

В случае, если это является производственной необходимостью. Вас должны уведимить об изменении существенных условий труда приказом.