Необходимо переоформить кадастровый паспорт из-за ошибки в почтовом адресе, чтобы сосед мог оформить свой участок в собственность

• г. Москва

Сосед по участку оформляет его в собственность и сказал, что в кадастровом паспорте моего земельного участка существует ошибка в почтовом адресе и что мне нужно кадастровый паспорт переоформить, потому что из-за этого он не сможет оформить свой участок в собственность. Я в свидетельстве на право собственности моего участка адрес правильный. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

проверить правильность адреса в кадастровом паспорте и внести в него изменения при необходимости