Каковы последствия нарушения внутреннего трудового распорядка или правил без других проступков?

• г. Заполярный

Можно ли меня уволить если не имеется прогулов, опозданий, не сидел на больничных, а лишь нарушил какой то внутренний трудовой распорядок или правило?

Ответы на вопрос (2):

Смотря о чем идет речь. Уточните

Нарушения бывают разные. Бывают и грубые, за которые могут уволить.