Купленная квартира в собственности 10 лет, прописка невестки и брак с сыном не влияют на ее правоустанавливающие документы

• г. Балашиха

Квартиру я купила по договору купли-продажи. Квартира в собственности 10 лет. Невестку прописала 2 года назад. Брак с сыном не расторгнут. Квартира находится только в моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ирина! Не совсем понятно в чем вопрос. Квартира в любом случае только Ваша.

С уважением Мордвинкина Л.В.

можете, надо обратиться в суд с заявлением о прекращении права пользования квартирой, выселении и снятии ее с регистрационного учета

заявление не простое, лучше за составлением заявления обратиться к адвокату