Умер тесть нужно ли теще переоформлять документы на дом и землю если они приватизировали дом на обоих?

• г. Искитим

Умер тесть нужноли теще переоформлять документы на дом и землю если они приватизировали дом на обоих?

Ответы на вопрос (2):

Нужно вступать в наследство после супруга

Сергей, ей в наследство вступать надо у нотариуса в течение 6 месяцев со дня смерти мужа. Она, их дети и родители его - наследники первой очереди.