Места, где пострадавший может написать заявление о прекращении уголовного дела по статье 112 в отношении сына - полиция, прокуратура или на дазнании

• г. Челябинск

Где в полиции или прокуратуре пострадавший может написать заявление о прекращении уголовного дела по статье 112 в отношении моего сына или пострадавший может это сделать на дазнании.

Ответы на вопрос (1):

только в суде за примирением сторон ст. 25 УПК