Возможные последствия неуплаты кредита для инвалида 1 группы с картой МТС лимитом 75000 р.

• г. Новосибирск

У меня карта мтс лимит 75000 р.сейчас не могу платить по кредиту я являюсь инвалидом 1 группы, если дойдёт до суда что ожидать? Накрутят неустойку?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Банк постарается своего не упустить. Вам нужно будет ходатайствовать перед судм о снижении неустойки на основании ст. 333 ГК РФ

Как часто суд уберает пени и штрафы на основании статьи 333 гк рф

Очень часто