Сегодня я заключил договор ОСАГО, но он оказался слишком дорогим, что мне нужно делать, мои шаги.

• г. Стерлитамак

Сегодня я заключил договор осаго, но он оказался слишком дорогим, что мне нужно делать, мои шаги.

Ответы на вопрос (2):

расценки сейчас такие

нужно смотреть договор, возможно Вам навязали страхование жизни,нарушив ст.16 закона о защите прав потребителей