Правомерность отбора участков в садоводческом товариществе - мой опыт и планы на будущее

• г. Белебей

У меня есть участок 5 соток в садоводческом товариществе, который достался по наследству в 1995 г. с 1995-1998 взносы платили. Три года на участке ничего не сажали, а до этого каждый год, имеются насаждения. На днях узнала, что было собрание членов и там решили что отберут участки кто ничего не сажает, скажите правомерно ли это? участок хочу оставить себе.

Ответы на вопрос (1):

Никто у Вас ничего не отберет, это Ваша собственность.