Процесс ареста имущества - что происходит, когда коллекторы от банка являются с письмом

• г. Москва

Как происходит процесс. Пришли коллекторы от банка которому я должна. Принесли письмо арест имущества. Как происходит этот процесс?

Ответы на вопрос (2):

никакого ареста, коллекторы не производят, придут вызывайте полицию

Анна, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с текстом письма. Возможно, коллекторы подали на Вас в Суд и в качестве обеспечительных мер наложили арест на Ваше имущество, возможно, ими уже был получен судебный приказ и арест наложили приставы, а возможно, что это письмо все лишь "филькина грамота". Обращайтесь за очной консультацией к юристам. Удачи!