Мои данные были использованы без моего согласия для получения кредита - что делать?

• г. Киев

Поскажите что мне делать в этой ситуации, знакомая взяла на себя кредит в банке швидко гроши, дала мой номер без моего розрешения, и сказала что я её начальник, это я всё узнала после того как мне на телефон пришла смс, написали Ф.И.О знакомого и написали что она не погашает кредит, я позвонила туда спрашую кем она сказала что я ей являюсь, они мне сказали что я её начальник, хотя я сижу в декрете после школы ушла в декрет, нигде не работала, я звоню знакомой она говорит что не давала мой номер, потом завралась говорю ей скажи мне адрес где брала кредит я поеду и узнаю как они дают кредит не проверевши информацию, она сказала что не знает где это, я ей говорю а как же тебе деньги видали, бумаги как я уже узнала, она говорит ну га Димеевке, говорю где именно, она не знает на что ответила, пожскажите что мне в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

ваш номер телефона не является гарантией по выплате кредита вашей знакомой. Просто игнорируйте звонки, не знаю такую, никогда не видела. Разбираться и тратить нервы бессмысленно