Возможно ли выписать мужа с ребенком к супруге, несмотря на долги за коммунальные платежи, и переехать из двухкомнатной в трехкомнатную квартиру?

• г. Дзержинск

Можно ли выписать мужа с восьмимесячным ребенком к супруге, если по месту прописки мужа есть долги за коммунальные платежи? Выписывать из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную!

Ответы на вопрос (1):

выписывайте спокойно, и прописывайте тоже