Проблемы с оплатой фотосьемки в детском садике - что делать?

• г. Хабаровск

Мой муж фотограф выполнял услуги фотосьемки без оформления договора в детском садике, с ним должны были расчитаться еще пол года назад, со слов воспитателей деньги были собраны и отданы заведующей садиком, но она тянет с отдачей уже пол года. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (3):

Что можно предпринять?

Без договорных обязательств сложно что либо требовать

Поговорите с заведующей

сложно без договора, но можете сказать что пойдете в полицию

Вам нужно обращаться в суд, но для этого нужны доказательства Ваших слов