Bывший муж не платит алименты с второй работы - возможно ли назначение алиментов за весь период?

• г. Норильск

Бывший муж работает на двух работает, на основой работе платит мне алименты на 2 детей 33%, со второй работы работы не платит. Документы я не подавала на алименты, суд может мне назначить алименты со второй работы за весь период как он не платил алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст. 107 СК РФ алименты за прошлый период взыскиваются в пределах 3 летнего срока до момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к взысканию алиментов.