У меня такой вопрос: мы продаем свою квартиру, покупатели часть денег хотят оплатить жилищным сертификатом

• г. Москва

У меня такой вопрос: мы продаем свою квартиру, покупатели часть денег хотят оплатить жилищным сертификатом, сделка у нас будет альтернативная, подскажите пожалуйста не опасно ли это и потребуется ли помощь юриста при проведении сделки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

помощь юриста вам нужна