Мои данные использованы без моего согласия - Как урегулировать ситуацию с оформлением кредитов на меня?

• г. Набережные Челны

Знакомая. Дала мой телефон в двух банках. Оформила кредиты на себя для своих знакомых. И ее кинули. Деньги не выплачивают. Своего согласия я на участие в этой афере не давала. Более того, когда оформляли кредит. Мне никто не звонил. Звонят уже примерно полгода. Уже просто колотит от них. Каких то угроз не было. Но иногда разговаривают на повышенных тонах. Как мне поступить в данной ситуации. Возможно ли как то урегулировать этот вопрос.?

Ответы на вопрос (1):

Смените номер телефона