Возвращение земельного участка и возврат денег при невозможности строительства в Усть-Лабинске, Краснодарском крае

• г. Усть-Лабинск

В Краснодарском крае городе Усть-Лабинск купила земельный участок у частного лица, под строительство индивидуального дома. Сделала межевание, топографическую съемку и когда получала градплан, выяснилось, что это территория селищ, городищ и могильников. И строиться там нельзя. Могу ли я вернуть земельный участок и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можно, для составления требования нужно ознакомиться с договором.

Можно оспорить отказ администрации в выдаче разрешения на строительство. Нужно смотреть документы.