Куда обратиться при проблеме с негодным окладом в частном деревянном доме и пустующими соседними квартирами?

• г. Иркутск

Проживаю в трехквартирном частном деревянном доме, являюсь собственником своей квартиры. Капитальный ремонт дома производился 30 лет назад. На текущий момент оклад дома пришел в негодность. А по элементарным строительным нормам менять оклад нужно одновременно во всем доме, потому как если заменить только в одной квартире, весь дом поведет. Произвести замену окладу не предоставляется возможным, так как две соседние квартиры пустуют в течение нескольких лет. В квартире №2 некогда проживала семья, по их словам, из квартиры они выписаны. И им она не принадлежит. Квартира №3 несколько лет назад была выделена местной администрацией женщине, которая ни одного дня в ней не прожила, только сдавала в аренду. Обе квартиры данными лицами не приватизированы.

Обращалась в местную администрацию и районную (они обе расположены в нашем поселке) для оказания содействия по ремонту оклада, либо признания тех двух квартир не жилым, с целью отпиливания соединяющей стены моей квартиры с соседними. Обе администрации спихивают эти квартиру друг на друга, ни одной из администраций эти квартиры не принадлежат, и в официальном письме написали, что ни чем помочь не могут. Подскажите, что можно сделать? Куда можно обратиться?

Ответы прокуратуры, сельской, районной администрации

http://savepic.ru/9348721.jpg - письмо с прокуратуры

http://savepic.ru/9335409.jpg - районная администрация

http://savepic.ru/9324145.jpg - сельская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ссылки на данном сайте - не активны. Кроме того, даже если открыть - то это уже выходит за рамки консультации, поскольку требуется время для изучения документов. Изучить, осмыслить - составить правовую позицию по делу - услуга платная.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего Вам доброго.