Купил электрическую зубную щётку. Всё работает, не подошли обороты. Могу её вернуть? Сам чистящий зубы элемент не распечатывал.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Юридически нет, так как это средство гигиены. Возможно, продавец пойдет вам на встречу, учитывая тот факт, что вы не распаковывали до конца. Однако, если заявленные технические параметры не соответствуют действительным, то вернуть можно.