Нарушение прав - снятие с отпуска по уходу за ребенком без согласия работника

• г. Павлодар

Я в отпуске по уходу за ребенком. Позвонили с работы, сказали прийти написать по собственному, т.к.на мое место взяли другого специалиста. Я написала, все говорят что они не имеют права так делать. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

если написали--уже поздно.

Конечно не имеют права. Но вы же сами написали по собственному желанию и выходит что инициатива увольнения была ваша .