Как решить конфликт с пропиской новорожденного ребенка в квартире, где также прописана бабушка?

• г. Керчь

Новорожденного ребенка отец хочет прописать в квартире в которой он прописан, но там прописана еще и бабушка, и она не сооласна чтобы прописали младенца и забрала документы на квартиру. Что нужно делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать ребёнка можно без согласия других лиц. Дубликаты документов можно получить в Росреестре