ЖКХ требует оплату за услугу, которую не предоставляет - как решить эту проблему?

• г. Магнитогорск

Сегодня получила из ЖКХ проект искового заявления на сумму 3 444,42 рб за услугу содержание и ремонт. Не оплачиваю эту услугу с мая 2015 года - в подъезде нет входных дверей, в окнах стекол, уборку подъезда оплачиваем сами. Как быть? Как поставить ЖКХ на место?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отправляйте их в суд, доказывайте в суде, что не получаете услугу