Как правильно оформить ходатайство о рассмотрении заявления в отсутствие истца в суде

• г. Барнаул

Мне выслали повестку в суд по моей жалобе о восстановлении срока на подачу частной жалобы. Скажите, как правильно оформить ходатайство о рассмотрении заявления в отсутствие истца? В настоящее время номер дела не присвоен, т.к. не был принят к производству Автозаводского районного суда г. Тольятти. 29.04.2016 г. в судебном заседании будет рассмотрено заявление о восстановлении срока на подачу частной жалобы на определение суда от 14.01.2016 г. о возврате искового заявления. Предлагаются образцы ходатайства о рассмотрении дела в отсутствие истца, а по моему вопросу ничего найти не могу. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите. Прошу рассмотреть мое заявление о восстановлении срока на подачу частной жалобы на определение суда от 14.01.2016г. о возврате искового заявления истца (ФИО) к ответчику (ФИО) о .....в мое отсутствие.