Можно ли выселить женщину в декретном отпуске по истечении договора найма жилья и может ли она быть уволена?

• г. Архангельск

Могут ли выгнать из квартиры женщину находящуюся в декретном отпуске где заканчивается договор о краткосрочном найме жилого помещения, но при этом организация продлевать договор о краткосрочном найме жилого помещения продлевать не хотят? И могут ли они её уволить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по истечению срока договора могут попросить освободить квартиру. Уволить могут, только если есть основания